Доставка «Новой Почтой»
Бесплатная доставка
Краткое описание
Кресло AMF VR Racer Dexter – очередная коллекция ярких и динамичных «геймерских» кресел в различных вариациях, которые можно разместить как дома, так и в офисе. Стильный дизайн и отличная конструкция не оставят равнодушн... Читать далее...
Краткие характеристики
Бесплатная доставка
Кредит
Палитра цветов
Кресло AMF VR Racer Dexter – очередная коллекция ярких и динамичных «геймерских» кресел в различных вариациях, которые можно разместить как дома, так и в офисе. Стильный дизайн и отличная конструкция не оставят равнодушными даже самых требовательных геймеров. Каркас кресел изготовлен из высококачественной стали, обивка – искусственная кожа высшего качества. Само кресло и подлокотники регулируются по высоте, так же имеется регулируемый поясничный подпор, который снимает нагрузку со спины и позвоночника. Некоторые модели из коллекции VR Racer Dexter оснащены регулируемой подушкой-подголовником и выдвижной подставкой для ног. Благодаря конструкции моделей, кресло можно настроить под любую комплекцию человека, который будет использовать изделие. Все модели кресел исполнены в индивидуальном и неповторимом стиле и станут ярким акцентом в любом интерьере.
Механизм Relax позволяет изменить и зафиксировать угол наклона спинки в любом удобном положении, до 135 градусов.
| Модель: | VR Racer Dexter |
| Модификация изделия: | Кресло VR Racer Dexter Vector |
| Механизм качания: | Relax с наклоном до 135 градусов |
| Материал обивки: | Кожзаменитель |
| Цвет обивки: | Черный |
| Материал обивки 2: | Кожзаменитель |
| Цвет обивки 2: | Белый |
| Подлокотники: | Пластиковые |
| Крестовина: | Пластиковая |
| Высота изделия в нижнем положении: | 1100 мм |
| Высота изделия в верхнем положении: | 1210 мм |
| Ширина изделия: | 700 мм |
| Глубина изделия: | 720 мм |
| Ширина сиденья: | 560 мм |
| Глубина сиденья: | 510 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении: | 430 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении: | 530 мм |
| Высота спинки: | 720 мм |
| Высота подлокотников от сиденья: | 210-240 мм |
| Диаметр крестовины: | 700 мм |
| Ролики: | Обрезинненые |
| Дополнительные опции: | Выдвижная подставка под ноги, регулируемый подлокотник на шарнирах, функция наклона спинки Relax до 135 градусов |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 150 кг |
| Вес изделия: | 18,4 кг |
| Кол-во изделий в упаковке: | 1 шт |
| Кол-во изделий на паллете: | 8 шт |
| Характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Чёрный + Белый |
| Тип | Геймерское кресло |